понедельник, 24 января 2011 г.

Новая страница жизни...

Здравствуйте всем , кто посещает мой блог, я поздравляю всех с новым 2111 годом, с новой страничкой в жизни!!!!!!!!  )*
Для меня ассоциация с новым годом - это прежде всего возможность и желание начать с нового листка новую жизнь. 
Мы все ожидаем , что в этом году сбудутся наши мечты, наши желания и ждем...что кто-то придет к нам и протянет нам желанное.))))))*
Сбывание наших желаний напрямую зависит от НАС самих!
 Итак с чего  же начать новую жизнь???
 Например, ты пошла в спортзал и продержалась всего неделю, а потом забросила. Зачем ругать себя? Ведь неделя – это уже результат. Похвали себя за него. И тогда в следующий раз результат будет лучше. Если ты много думаешь и говоришь о своих изъянах, активно борешься с ними, то все равно невольно питаешь свои недостатки собственной энергией. Они крепнут и разрастаются. Попробуй находить выгоду в своих несовершенствах. Ведь раз они нам даны, значит, тоже зачем-то нужны. Так попробуй использовать свои недостатки себе во благо. А то и вовсе забудь о них. Это просто особенности, они есть у каждого. Ты сможешь избавиться от них только тогда, когда примешь себя. Прямо сейчас скажи себе: «В этом году я легко избавлюсь от …, а пока принимаю себя такой, какая есть, с любовью и благодарностью».

Твои мечты – твоя крепость


2-й этап. Возводим стены
Если ты строишь свой дом, ты строишь его так, как удобно и как нравится тебе. Так же и с новой жизнью! Позаботься о том, чтобы новая жизнь была такой, какая нужна тебе! Слишком часто мы гонимся за чужими идеалами, оправдываем чужие ожидания, стараемся соответствовать чужим стандартам. В новом году спроси себя, чего хочешь ты сама. Какой ты видишь свою новую жизнь? Абстрагируйся от «добрых пожеланий» своих родственников, махни рукой на навязчивую рекламу. Позволь себе роскошь самой выбирать свое будущее. При этом постарайся делать выбор не головой, а сердцем. Дело в том, что наш разум ограничен. Он хранит информацию о прошлом опыте. Не удивительно, что, руководствуясь доводами рассудка, ты ходишь по замкнутому кругу, вновь и вновь наступая на те же грабли.
Прислушайся к голосу души – и ты разорвешь замкнутый круг былых ошибок. Чем быстрее ты отпустишь свое прошлое, тем скорее обретешь желанное будущее.
3-й этап. Украшаем новую жизнь
Отделка – это декор твоей новой жизни. Пусть в новом году он станет настолько шикарным, насколько тебе хочется. Пойми, ты родилась для того, чтобы быть счастливой, успешной, здоровой и богатой. Ты живешь, чтобы наслаждаться жизнью. Так создай себе условия для этого! Каждый новый день – это уже повод для радости. Учись черпать счастье из каждого источника. Если ты мечтаешь о большом, но готова радоваться малому, удача не заставит себя ждать. Новая жизнь обязательно будет счастливой, если ты осознаешь: она уже началась! Прямо сейчас, когда ты читаешь эти строки, ты уже живешь новой жизнью, и она складывается так, как ты хочешь, каждую минуту. Так что побольше улыбок и оптимизма в новом году. Любые перемены станут позитивными и легкими, если ты сумеешь ими наслаждаться.
Выбирай прямо сейчас: или ты навеки остаешься на пороге новой жизни, или ты уже живешь и наслаждаешься ею. Даже если все идет не совсем по твоему плану, порадуйся этому. Возможно, Вселенная нашла способ осуществить твои мечты более легким путем. И как знать, вдруг то, что происходит с тобой сейчас, – это именно то, что тебе нужно для новой, более счастливой жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий