понедельник, 13 августа 2012 г.

"Ажурная юбка крючком "





 Очень многих женщин занимает вопрос вязания юбок на лето. Ведь лето – это та пора, когда хочется представить себя наиболее ярко и нарядно. Летом надо быть на высоте, чтобы вами восхищались. Чтобы вас боготворили. Но добиться этого можно лишь приложив некоторое усилие. Просто пойти в магазин и купить понравившуюся вещь было бы слишком просто. К тому же никто не дает никакой гарантии, что предмет гардероба, купленный вами, не купила еще какая-нибудь модница.

Вот поэтому и самовыражаются творческие женщины через вязание. Например юбок. Связанная своими руками юбка - это как ваша визитная карточка. Как ваша самая лучшая визитная карточка. Даже связанные по одной схеме юбки у каждой мастерицы выйдут разными. Такие вот тонкости. Ведь в процессе вязания рукодельница вносит какие-то свои тонкие штрихи, которые и отличают ее юбку от всех остальных.



Использовала ниточки
Камтекс-вискозный шелк
Рассход-300гр
крючок №3




Схема к юбке





2 комментария:

  1. Очаровательная юбочка, оригинальный узорчик, схемку захомячила ))). Жаль фоточек поближе нету, чтоб можно было разглядеть все штрихи ;-) Хочу пригласить Вас к себе в гости! Буду рада знакомству! http://rukodelolga.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. "Cпасибо, оч. приятно, что мою работу оценили! Заглядывайте ко мне , буду всегда рада ))"Немного позже добавлю более подробные фотки.

    ОтветитьУдалить